Milena

А если бы Вы захотели принять монашество, то как бы ваши друзья и родные среагировали?

Леська Воронич

В этом случае меня мало бы заботило мнение окружающих. По-разному, меня разные люди окружают. Никто бы врагом народа не объявил ))

Ви
Виктория

нормально...

Светлана Даниличева

Ну так нормально. Пошел вон вообщем. Ну и пойду.)

Вадим Чугин

Я была в монастыре. Ничего хорошего

Евгения Мяус

возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия