Алексей Солопов

А если голос разума только какую- то хрень несет??

Улан Исмаилов

иди --спать !!!

Тома Калимулина

Иногда надо бы прислушаться к разуму и не доверять сердцу, но мы всегда делаем все наоборот.

Алексей Панфилов

Идет собрание Внутренних органов.. . Все по очереди выступают, доказывают свою исключительность и нужность.. . И тут встает один член..., все замолкают и только председательствующий Ум теряя рассудок с последними силами подает голос разума "Сядь член, а то как только ты встаешь, я начинаю нести всякую хрень"...)))

Руслан Бугаев

Тогда зачем его слушать.

Ируська Андреева

Это гормон играет.

Андрей Стажков

Наш человек... оно так всегда... мало выпил и оно бац и на философию прибило...