Тима Перелыгин

есть ли будущее у пары? Ольга 15.08.1991 и Игорь 16.06.1991. спасибо

Дашулька

Будущее есть.
Откровенный разговор. Возрождение любви. Возобновления старых связей. Восстановление гармонии. Любимый из прошлого. Эмоциональное обновление. Старые друзья. Счастливые воспоминания. Тёплые встречи. Праздники. Подарки. Сентиментальность. Переезд. Наследство. Возвращение прошлого.
Ситуация и совет: У вас появится возможность возобновить старые знакомства. Кто-то из прошлого снова появится в вашей жизни. Какое-то событие, уходящее корнями в прошлое, даст свои результаты. Выпавшая карта советует собраться с силами и не бояться возвращения к воспоминаниям прошлого. Возможно, вы встретите свою старую любовь. Вам нужно вернуться к некоторым событиям прошлого, возможно, легче это будет сделать в откровенном разговоре с человеком, которому вы полностью доверяете.