Лена Федулова

Есть ли будущее у меня с этим человеком? или забыть к чертям??

Кто умеет видеть будущее, подскажите, оно у нас есть? Он - Москва, я - Ростов, он - Там, я - Аня, я люблю, он - не знаю.. . видимся редко, знакомы несколько лет.. . кто занимается психологией, не отвечайте, знаю, что скажите.. . а кто гадать умеет - внимательно слушаю) спасибо!

Ру
Руслан

если постарайтесь будет крепкая семья и многие будут завидовать вам