Светлана Бай

что означает электрический импульс от ладони держа её на 1-5см не прикасаясь к телу человека?

с контролемконечно

что значит пробой?

Катерина Гузеева

если без контроля - то возможно статический заряд))

Дима Чичила

в этом месте пробой вследствие болезни

Кирилл Беркут

с разрядом сталкивался - но однократным при пожатии руки - разность энергетики сильная наверно - или орган генерит что то на который руку прикладывали- наверно это особо не опасно и я думаю просто прикольно но бесполезно

Дмитрий Кузьмин

согласен с Иезуитский Университет. Мистика
не могу выговорить

Pr
Prombitservisnn

Пробой ----образование плазмы под действием электрического поля. Природа поля может быть разной. Электростатика, генератор СВЧ.