Руслан Измайлов

Сколько стоит посидеть с Вами?) Здравствуйте чтоль!)))))))))

Сергей

Смотря в каком ресторане!
Но, обычно бесплатно.

Дмитрий

лучше полежать. Можно это и бесплатно сделать 😉

Наденька Мосолова

я заразный...))) )
Здраствуйте!!!!

Данил

Serwus/ Интеллект... Бесплатное общение... Но у меня - мало времени... Вопросы есть? Вопросов нет....

Ирина Маронова

чашка эспрессо, лимона выжать, перец, соль на кончике ножа, и чайная ложка коньяка. . каждые пол часа сидения..)) , это если дома.. . в баре закажу сам. .