Анатолий Прокофьев

Скажите пожалуйста как выбрать призирватив?

У меня член 9-10 см! В эрекции.Есть ли призирватив на такой размер?И толщина 2-2,5 см.Есть просто момент на секс а призик есть такой малинький незнаю.мне 17 =((.Девушке 16 и она целка.Как поступить?

точнее шырина
Обхват 8 см

Александра Киселева

О май гад!!!!Сходи в аптеку, фармацевту покажи свой писюнь. Она тебе и подберёт. Все так делают.

Марина Абакумова

призик))) ) пля пиши прально))))))))))) ) и вообще тебе еще рано трах-а жди)))))))

Dmitriy Sytnyk

контекс классик бери не ошибешься

Cool

тебе заняться больше нечем кроме того как спам писать

Алексей Михалыч

Ничего, натянешь, не сползет.