Алексей Попов

Помогите с документом !!!

Скинули кое какие документы! открываю! а в место текста вот это! ЧТО ДЕЛАТЬ ???СПАСИТЕЕЕЕ!!!!

Дмитрий Каминский

На флешке вирус, который создает копии файлов с измененной кодировкой и оригиналы скрывает.... но соль в том, что оригиналы слетают с первичной кодировки и восстановлению не подлежат... короче - крепитесь (если там курсач какой или диплом)

Банифаций Полоска

И что там видно на скрине...

Ник Клим

Лечись от вирусов.

Алексей Потапов

АХТУНГ!!! !
Тушите свет, кидай гранату!!!!

Екатерина Беляшина

У меня был похожий случай, с флэшки скинули документы в формате doc., а там иероглифы. Оказалось флэшка была закосяченая.

Ол
Олег

а вот и не помогу 🙂 шутка я даже не знаю

Екатерина Мясникова

Возможно, кодировка неподходящая.