И*
Иван ****

где купить фотоаппарат в форме медальона?

мигапикселей на 6-8. сам не большого размера. так что б. можно было носить как медальон на шее ( а лучше фотик в форме медальона) КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ С ДОСТАВКОЙ. СПАСИБО.

Kloyh Feoktistov

Заказать!! !

Но далеко не каждый мастер это станет делать.. . во всяком случае - официально.. . надо найти техника-радиолюбителя ( или любителя возиться с компьютерной или телевизионной техникой ) и попробовать договориться с ним о изготовлении такого "медальона"... А сам "медальон" можно заказать у резчика по дереву - при этом техник-радиолюбитель должен дать резчику по дереву чертёж - как должен выглядеть "медальон" внутри чтобы туда поместилась фотокамера и где должны быть отверстия для кнопок фотосъёмки...

Айбек Осмонов

На Авито посмотрите, или Сладно!

еще на Ebay можете

Айгуль Куангалиева

Я так понял вам надо для скрытой съемки. Есть спец камера GoPro Hero 3. Там полный комплект и для подводной съёмки и всякая подобная дребедень. Может использоваться как шпионская техника. Очень советую, сам использую.