Марина Федотова

Ваш комментарий к фото? Кто автор этого чуда?

Владимир

Кольца Рубика – ещё одна головоломка от знаменитого Рубика, венгерского изобретателя, скульптора и профессора архитектуры. Однако Рубик был не единственным, кто её разрабатывал. Прототип головоломки был изобретен в конце XIX века Уильямом Черчиллем. Свой вариант колец представил также и Эндре Пап («плоский» вариант) . Все эти прототипы не значительно, но отличались друг от друга, хотя суть и принципы решения одни и те же. В нашей стране головоломка носила название «волшебные кольца» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебные_кольца
http://ipuzzles.ru/rubick-rings/rubik-rings-hungarian-rings/

Garry Smile

А значок первого фестиваля молодежи внизу?
Приятная вещь....

Александра Гребёнкина

а что это? О-о . эмблема фестивальная, тогда могли что угодно наизобретать, но всё равно не понял...

Katya

А что это?

Ан
Анастасия

автор ученые Сколково.

Eduardu Pueero

Так вот чем молодежь на фестивале занималась?!)

Лона

а не пора ли перейти в категорию еда и кулинария? - что то вижу рамсы попутаны