Александр

Кому жалко Аршавина, а могло все получиться...

Если бы у него был характер он бы продолжил то чего достиг.. .

Андрей Акимов

Жизнь - это большой курятник, в котором каждый старается залезть повыше, столкнуть крайнего и обос%ать нижнего.

Настя Лощинина

У него была великолепная статистика, сейчас это только тень. Зачем жалеть того, кто недостоин? ЗЫ: да и ржет как тюлень...

Надежда Дворенкова

Он просто постарел. Ему 32 года - вполне удачная карьера... Чтобы играть после 30 - ти на высоком уровне, нужно очень сильно следить за своей формой.... К Аршавину конечно же это не относится - вот и результат)

Настька Аржанухина

жалко может и было бы если травма или что то в этом роде помешала бы. А так чего жалеть сам ведь не захотел.