Александр Экгардт

Samsung Galaxy S Plus

Возможно ли найти, накладку на корпус, чехол книжку на самсунг галакси с плюс? Если возможно, то где их искать?

Angel S

Вы не указали где живете, поэтому могу предложить только вариант интернет покупка.

Просмотреть тест чехла на YouTube
☺ Интернет магазин http://pluspda.ru/product_info.php?products_id=3038

Надежда Тараненко

Можно купить магазинах Связной, а также можно заказывать через интернет-магазин. Предупреждаю! Покупка в интернет-магазине будет дороже