Лена Полунина

Растолкуйте сон спасибо.

Видела сон квартира якобы наша но не наша такой в реальности у нас не было
я и мать моя (она попалша без вести в 2000 году) и там в той квартире во сне мать зажигает в углу комнаты небольшой костер пламя видела тоже высотой см в 40 небольшое оно было- я ей кричу зачем ты это сделала? и тушу водой его пожар и все я так возмутилась что ту и проснулась

Лида Юмашева

Что-то прояснится с пропажей Вашей мамы.

Екатерина Зозуля

Будет скандал причиной которого будет разговор о вашей матери.