Ми
Михаил

Как уехать в Галандию?

Ми
Михаил

Для начала научиться писать название этой страны.

Анастасия Кулеева

Никак такой страны нет.. . а если собралась в Голландию то:
Первый способ переезда в Нидерланды, это иметь близкие интимные отношения с гражданином страны. Власти толерантно относятся к сексуальным вопросам и поэтому, чтобы получить разрешение легально проживать в стране, необязательно заключать брак. По истечении трех лет, партнер гражданина страны, может претендовать на гражданство. Минусы такого способа состоит в том, что за это время отношения могут разрушиться и гражданства иностранному партнеру не получить.
Вторым способом, более надежным является вступление в семейные отношения с гражданином Нидерландов. Но тут присутствуют неприятные моменты, чиновники страны очень тщательно будут проверять, не является ли брак фиктивным. Могут даже вникать в интимные отношения. Процедуры эти носят неприятный характер и не каждому человеку это по нраву.
По третьему способу стать полноправным гражданином страны, является проживание в статусе ВНЖ пять лет. Временный вид на легальное проживание продлевается каждые пять лет. Накануне срока окончания разрешения, необходимо его обязательно продлить. Если прийти в департамент с опозданием, претенденту грозит выдворение из страны. Воспитывать на тему опозданий и дисциплины власти не будут. Можно подать прошение повторно, но это уже необходимо делать из своей страны.
Четвертый способ переехать в Нидерланды навсегда не очень приятный и достаточно трудный. Это попросить убежище в стране, если человек по каким либо причинам не нашел отклика в своей стране. Это могут быть религиозные взгляды, сексуальная ориентация, политические убеждения.
Статус беженца в Нидерландах могут получить в случаях, когда в своей стране притесняют власти или криминальные структуры.

Музыка Ливня

На велосипеде

Сергей Овчеренко

Сначала найдите работу в Голландии а то чем там будете заниматься?

Ангельское

Неграмотным там курить не продают!