Юлия Воропаева

Оригинал найк? Покупал на кипре за 30 евро. Внутри фото.

Внизу майки есть черная бирочка. Снаружи логотип найк, а на обороте круглый логотип. Именно он у меня вызывает подозрения. Сама маяка высочайшего качества, удобная и приятная как вторая кожа. Нет выявляются пятна пота. Супер майка. Логотип я вывернул чтоб увидели, он на фото внизу виден.

Анютка Крошка

Определить по фото невозможно. Надо смотреть швы.. фарнитуру... такая майка в США стоит долларов 25-30...фирма дешёвая. ну можно определить как поведёт себя после стирки... Форму держать будет.. оригинал... нет.. подделка...