Екатерина Пушкарева

Сверчок стрекочет в доме. К чему это?

Свекровь закатила вчера панику, когда услышала сверчка в доме. "Это не к добру! Будьте осторожны! " и т. д. Что это значит?

Ну и отлично, а то она меня напугала с утра, еще ребенок маленький, боюсь и переживаю больше за него.... и тут она с истериками

Наталья Зенина

Ничего не значит. Это язычество.

Наталья Бондаренко

Лето, блин, пришло!! ! 🙂

Ма
Мауфия

к открытому окну это.

Nastya

крыша у свекрови съедет

Варвара Дьяченко

....радуйся ибо и это к добру!!!

Сергей Hunterович)))

если сверчок в доме не в сезон, то кто-то покинет дом, уедет из него