Андрей Новиков

Как зовут девочку из вкладышей жвачкиlove is...?

Вера

Ни у девочки, ни у мальчика официально нет имён.
Love is... -это комикс, придуманный новозеландской художницей Ким Гроув в конце 1960-х. Началось все как серия любовных записок на салфетках, которые она рисовала своему будущему мужу, Роберто Казали. Ким никогда не считала себя настоящим художником - она рисовала «Love is…» года три, просто в шутку. А потом семья Казали пригласила художника Билла Эспри. Ким рисовала черно-белые картинки. А Билл стал рисовать цветные.
Из этого можно сделать вывод, что персонажи-это и есть прототип влюблённой пары)
Здесь ещё много интересного.