Наталия Васюкова

Посоветуйте какой-то подростковый роман. Что-то типа "Гостьи"

Ivann Peroff

Из области фантастики.. . Серия книг "Сумерки" - конечно, очень интересный сюжет, все достаточно современно, но плюс к этому я бы посоветовала еще приобщиться к жизни следующих книг: "Джен Эйр", "Фея Альп", "Поющие в терновнике", "Арабелла", "Дневник памяти". Приобщайтесь к последним, они оставят в вас незабываемые воспоминания, от которых еще долго хранится приятное послевкусие. 🙂

Денис Кондратеня

Сейчас таких книг нет. Не читают подростки ничего, к сожалению. Железяки их учат жить, а не мудрое слово.