Машенька Звездочка

НАРКОШИ! А как соскочить отсель? Подсел блин с ВАМИ! С утра не пожрамни "Клаву" долблю )))

Александр Никитин

Никак!: (
Дозу придётся всё время увеличивать - скоро будете не только не жраМши, но не спаМши: )
А потом и само предположение о возможности подобной авантюры засохнет и отвалится, как злостный атавизм прошлой реальной жизни...:)

Анна Хамарито

Надо стиснуть зубы и терпеть. Через пару лет станет чуть легче)))

Re
Renat

"И это пройдёт... "))

Юлия Кудрявцева

А что тут такого, что еду может заменить? Идите завтракать, а то и обед не за горами уже!

Ю:
Юлия :::

Я только после работы тут.