Руслан

что делать если потерял адрес и пароль к почте можно ли по номеру телефона восстановить его?

Кай Романо

По привязанному мобильному телефону можно вернуть почтовый ящик.
Форма «Забыли пароль?»
прямая ссылка

Или для восстановления доступа к почтовому ящику,
обратитесь в службу поддержки mailsupport@corp.mail.ru ,
заполнив данные предоставленной анкеты по Вашей учетке.

Большая вероятность восстановления, если изначально учетка была
создана на настоящие ФИО, то действуют через службу безопасности:
отправив копию паспорта страницы с фото и с местом регистрации
Служба Безопасности 02@corp.mail.ru

Кс
Ксения

конечно . но в случае если. он привязан к странице

Сашуля Сухонос

попробуй заново зарегистрироваться если напишет, что номер уже зарегистрован, то там будет восстановить.