Александра Гребёнкина

открываю кс и открывается халф лайф

раньше когда я нажимал на ярлык кс, открывалась сразу кс. А теперь открывается half life, чтобы мне открыть кс приходится делать лишний шаг: нажать в half life на change game. Как убрать это звено, что бы все было как раньше?

а серьезно, как сделать по нормальному?

при переустановки, после перезагрузки опять такаяже хрень

Анютка

Попробуй прописать в свойствах ярлыка после hl.exe строку -nomaster -game cstrike.

Ольга Гофман

Халф Лайф ревнует. Прости, я не смог этого не написать

Ва
Василий

Тру стори) халфлаив ревнует))

Евгений Сергеевич

Попробуй переустановить кс!! ! ВОТ ССЫЛКА НА НОВУЮ СБОРКУ КС 1.6 МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПРОСТО НУЖНО ЧУЧУТЬ К НЕЙ ПРИВЫКНУТЬ!

Денис Зайцев

Открой расположения файла кс 1 6 находишь файл Counter-Strike.bat открываешь его через блокнот и вписываешь команду start hl.exe -game cstrike