Кристина Грудинина

алгоритм печати пары чисел от 1 до 4

не могу создать алгоритм парры чисел от 1 до 4 но при этом чтоб в одной паре не было двух одинаковых чисел. нужно создать при помоши Оператора For_Next на ЯП VB.NET или хотя бы на Vb6

Andrey Bezugliy

Берете первое число, берете второе. Если эти 2 числа равны, то выкидываете второе и берете третье. И так, пока не наберете все варианты.
Хотя тут наверное проще тупо сравнить все со всем.