Н-
Николай -Степанов

как вырости в 13 лет на 10 см?

Мой рост 159 см. Хочу вырости хотя бы до 170 см. Как побыстрей вырости?

Евгений Ильянов

Никак.. . если в генах не заложено, то и не вырастешь.. . Не бойся! Еще, возможно, вырастешь.. . Не все сразу.

Олег Землянский

Спроси Елену Мизулину, она знает.

Ир
Ирина

Нет таких средств, чтобы форсировать естесственный процесс выработки гормона роста.

Наберись терпения и питайся хорошо.

Рост продолжается до 21 года.

Вячеслав

Мне в детстве говорили, мол помогает в этом деле висение на турниках)) ) на текущий момент мой рост 174)

Павел Габур

Люди ростут до 25 лет. А быстрый рост у девушек 14-16 лет если не ошибаюсь так что сами посебе сможете вырости

V@
Vassilissa @

Рост до 25 лет, а по поводу Как в 13 лет вырости на 10 см, так не выростешь на 10.Максимум на 4 см

Ник Тумановский

волейбол, баскетбол, турник, витамины