Анрей Бармотин

Последовательность событий связанных между собой.. . Что это такое?

Полина Стародубова

Если вопрос по истории, то это хронология, если же Вас интересует, как в литературном произведении называется последовательность связанных между собой событий, то это сюжет.

Ксения Лубинская

включили комп -----ввели пароль------открыли браузер-----зашли на мейл----написали вопрос. Это и есть последовательность событий) ) ,а как объяснить вам это по другому я не знаю....