Евгений

Кто круче Месси или Роналдо?

Латиф Муродов

Месси круче РоналдУ.
Роналдо-это бразильский нападающий, который игра за Барсу и за Реал.
Хватит путать великого ЗУБАСТИКА с Симулянтом.

Юра

круче Роналдо!

Ксения Поджарая

Криштиано Роналду

Сергей Повар

Криштиано Роналду

Дмитрий Клюшников

Рональдиньо круче всех!!!! (имено Рональдиньо)

Светлана Агапова

Круче Криштиано Роналду!

Валентина

когда Зубастик и Рауль играли вместе в Реале они целую неделю два раза в день устраивали товарищеские матчи с Барсой и не разу не проиграли. А потом Рауль ушёл на пенсию.

Витал

Месси THE BEST

Катюшка

конешноже роналдо

Альберт

роналдо

Аня Юрченко

Рау́ль Гонса́лес

Николай

Если честно никто не знает кто круче у каждого своё мнение для когото месси для кого роналдо. Никто не знает кто лудше Месси или Роналдо это надо как-то проверять.

Екатерина Скокова

давай смотреть правде в глаза!!! !

чем месси лучше? в своем чемпионате испании? да но там нет сильных. кроме реала мадрида и реала сосьедада кому он и проиграл. остальные слабаки. давай смотреть в чемпионате мира. аргентина то хоть и впереди но в последнем матче чуть не продула и даже месси не забил. в лиге чемпионов баварии слил игру 7-0.и псж чуть не победила барсу. реал хоть тоже продул но с боруссией боролся 2-0.одного гола не хватило. так что лучший это бавария пока.

Юр
Юрий

Роналдо))))))))))))))))))

Мр
Мришк

Месси!!!!
Роналду не может так как он!!!
А месси Бог футбола

Олег

роналдо (зубастик) кака роналдиньо ривалдо зидан пеле марадонна анри

Олег Тарураев

Роналду лучший !!!

Аня Алексеева

месси лучше чем роналдо

Дамир Миникаев

Криштиану Роналду конечно. Посмотрите на их игру на ЧМ 2018. Сразу увидите что Роналду покруче будет.

Оо Ее

месси круче

Татьяна Хритошина

и у того и у другого по 5 золотых мячей но Месси опытнее потому что дольше играет в профессиональный футбол

Илья Ларькин

Роналду лучше в Лиге Чемпионов . Месси лучше в Ла Лиге . Забитых голов больше у Роналду, у Месси больше голевых передач . Так что время покажет .

Гульсина Ашурова

месси конечно

Vera Gulyaeva

раналдо

Марина Давыдова

Месси лучший он из всех футболистов на 1 месте Роналду ито 3 место занел после Пауло Дибала
2017 или 2018 Криштиану уже будет на 4 или на пятом месте ито Криштиану Роналду на 2 месте из самых дорогих футболистов мира после месси

Сергей

Аршавин

Яна Верховцева

Сосите Меси круче чем Рональдо в португаилии рональдо даже пол первого тайма не отбегал соси роналдо

Александр Васильев

Они оба суки, они не скинулись мне на новенький велосипед, вот за это я их призираю, ну если дать ответ на вопрос, то я круче, вы не видели мои финты с дриблингом ёпт, меси косой а Роналдо симулянт, я высказал свою точку зрения по отношению к ним. Всё.

Настя

Криштиану Рональду Лудше всем он корол футбола

Ninel Mnemonikkk

круче всех раналду

Екатерина Комарова

лионель месси в 100 раз лутше роналдо гея

Дима Семёнов

мэси круче всех

Олеся Баранова

Лучше Роналду так как он выйграли Месси со счётом 2:1

Настя Кривова

месси он быстрый чем раналдо я тоже месси я играл с другом он роналдо я выйграл щёт 5:2