Екатерина Шалашова

Где в Алматы можно купить бак для душа

Где в Алматы можно купить бак для душа литров 200-250? Можно б/у. Слышала, что существуют пластиковые с подогревом, специально для дач. Весь интеренет перерыла, в Алматы не нашла.

Елена Москвина

Набрал в гугле "ёмкости пластиковые для душа в Алматы" у меня 151 000 ответов!! !
Если все они не вариант, тогда берите любую ёмкость для воды, например бочку, врежте снизу кран, это совсем просто (!!!), саму бочку покрасьте снаружи чёрным, быстрее греется, 200 литров это не мало, греется довольно долго если бочка белая, а если пластик, тогда вода быстро застаивается, и даже цвести начинает.