Татьяна Платонова

Почему не разрешается вешать шторы в маршрутное такси по городу?

Мага Загиров

чтобы люди любовались красотами города и не проебали свою остановочку

Александр Куприн

Кто тебе сказал?

Александра Москвина

полный бред, нет такого запрета. эт вам наверно дпсишник сказал, да эти могут говорить что запрещено, им просто не видно за шторами не привышено ли количество пассажиров. а закона такого нету, так что можно его послать куда подальше, например на переатистацию