Алеся Кабаева

подскажите какой-нибудь интересный фильм или мультик в хорошем качестве.

.можно и не новые фильмы (просто интересные) , ваши любимые и т. д. .кроме: боевиков, криминал, короткометражка, военный, мюзикл, документальный и детектив))

Алексей Ланкин

На расстоянии любви, мне очень нравится этот фильм (+18)), Дневник памяти, Исходный код, Любовь по правилам и без, неприкасаемые (1+1 - бывает такое название) , 1000 слов, пока не сыграл в ящик (это такой серьезный фильм) , Дом у озера романтичен очень, Кейт и Лео, Жених на прокат 2011, Испанский английский, С пультом по жизни (хороший) , Унесенные волной (с Мадонной, раньше видела его, но полюбила только сейчас) , Эта дурацкая любовь - смешной остроумный, эффект бабочки, приведение (классика) , сколько у тебя, Римские каникулы, Шэри, я никогда не буду твоей, Дорогой Джон, Не могу сказать прощай (Очень... мне кажется для любого возраста, советский, глубинный смысл) , Ослепленный желаниями (веселый и добрый) , ах да, забыла один из самых - самых - За бортом ( люблю его) , иногда пересматриваю назад в будущее (тоже классика) и москва слезам не верит, служебный роман, очень добрые фильмы.