Ан
Анаис

Помогите найти картинку кота

Вот коты, есть у кого картинки их только БЕЗ надписей?) )

Вера

Просто берете эту картинку, в поиске картинок Гугла жмете на фотоаппаратик нарисованный (он в правом уголке находится). Далее "Загрузить файл"-"Обзор"-и картинку эту выбираете. И Гугл вам отыщет ВСЕ ее копии ЛЮБЫХ размеров. И с надписями, и без.

Рустем Габдулвалеев

Не знаю я породы

Татьяна Максимова

Ищите эту кошку в питомнике Peppercats
Кошку зовут Helia Peppercats
Вот кстати и она: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http :// www .peppercats .ru/ourcats_hp.html

Марк Похилец

Напиши в поисковике кот экзот, или персидский кот, там таких няшек полно. и без надписей.