Женя Пестова

Посоветуйте фильмец ='(

Фильмец что-то вроде комедии (с школьной тематикой) или мистика (только интересная ) ,драма (желательно с глубоким смыслом ),ну или научный фильмец (так что было не скучно смотреть ) 🙂

З. Ы. Заранее спасибо

Арчибальд Ледов

Королевство полной луны.

Александр Леонов

Духлес посмотри. на иви можно посмотреть в хорошем качестве и бесплатно.

Александр Кравченко

очень страшное кино 5

Олеся Пак

Фильм 1+1 (или по-другому Неприкасаемые) . Невероятный фильм. Обещаю, что он вам понравится. Посмотрите фильм Игра (если не ошибаюсь 1997 года. В общем старый, с Майклом Дугласом) . Невероятный сюжет и вдвойне невероятная концовка. Фильм одноклассники или фильм Близнеци. Это две очень смешные комедии. Также вы можете посмотреть фильм Шалун. Смеяться будете до слез. Надеюсь я вам помог. Из комедий еще могу посоветовать фильмы с Адриано Челентано. Они просто замечательные, легкие и добрые.

Ро
Ромка

могу посоветовать только комедии (в последнее время только их и смотрю) :

Пол: секретный материальчик
Мальчишник в вегасе
Впритык
Убойные каникулы (много крови, чёрный юмор)
Смерть на похоронах (только 2007 года, режиссёр Франк Оз, смешно, но юмор опять-таки черноватый)

Ещё могу посоветовать сериалы:

Игра престолов (много секса и чуть меньше крови, но очень интересный)
Викинги (про викингов, соответственно. вышел этой весной. на любителя, так скажем, но если увлекаешься историей - понравится)

Маргарита Корнилова

Волчок!! ! -супер драма.

Любовь Минаева

комедия проект х: дорвались
комедийная мелодрама любовь по взрослому, 50 первых поцелуев
мелодрама p.s. я люблю тебя, кит
А так же фильмы Мистер и миссис Смит, В первый раз, Выпускной

Александр Остапенко

После нашей эры