Анастасия Гусейнова

Как называется фильм с таким кадром?

Девушка работает няней в большом доме, в одной из комнат в кресле сидит страшный клоун. Эта девочка еще звонит хозяйке дома, говорит: "какая страшная у вас кукла в кресле сидит". Потом этот клоун куда-то пропадает и начинает за ней гоняться.

Евгений Грачев

«Развлечение» , Джона Симпсона.

Сейчас усилено пыталась восстановить подробности происходящего, так как смотрела я его 1,5 года тому назад.. .И, о чудо! Вспомнила. Фильм состоит из «3-х звеньев» (небольших историй) , скованных «одной цепью» . Эпизод с клоуном, это рассказ о молодой девушке по имени Табита. Она пришла в дом к своей тётке, а в итоге ей пришлось сидеть со своими племянниками (вместо пропавшей бэбиситтерши по имени Джун) .

P.S.: Вполне себе такой.. .
Интересный и недооценённый фильм.

Андрей Лахурин

вроде бы чакки

Оксана Суворова

Чаки, Невеста Чаки, Потомство Чаки! ЧТо-то из этих