Александр Бочаров

помагите я хачу купить пк я выбрал но не купил боюсь игры не потянет ???

помагите скажите харошо игры потянет такой пк или есть минусы не шитая рам я магу увеличеть
вот система пк
ПРОЦЕССОР Intoel Core i5-2310 cpu 3.0Ггц
оперативная память 4096 MБ RAM DDR3
ВИДЕОКАРТА NVIDIA geforce gt 630 2048 МБ ШИНА 1600
ЖОСТКИЙ ДИСК 500 ГБ
КУЛЕР INTEL
WINDOWS 7 МАКСИМАЛЬНЫЙ

Надюшка Кривко

С таким процессором и с такой видеокартой любую игру потянет!

Илья

ОЗУ маленький. на 8 гб надо. Видеокарту поновее, ну может и этот сойдет (твой который) . ЖД не парься он не влияет на игры (ну только память и все) . процессор у вас норм, выше среднего. Думаю вот так сойдет. В основном надо ОЗУ на 8 гб и все

Илья

Видеокарту на 660TI поменяй.

Роман Семененко

какому хачу?
зачем хачу что то покупать?

Наталья Турманенко

купи системник с видеокартой от 560Ti до 560 (лучше конечно 660 или 7870)
Процессор не ниже i5-2500k (6500 руб)
остальное под стать

Энже

видеокарту менять на 660 или 660 ti
кулер сразу в помойку лучше zalman или систему водяного охлождения
и не помешает установить ещё на 4 гига оперативку

Елена Богданова

видеокарту дерьмовую выбрал. Бери уровня не ниже GTX 560 или 660 от зеленых и 6870 от красных. А вообще чем дороже тем лучше.

Антон Кулешов

Ты прав. Игры он не потянет из за говённой видюхи
ПРоц самый бюджетный ай5, но всё же не самый убогий из камней

Ф.камень

ТЫ хоть школу закончил ?