Катеринка Сачкова

Постоянная работа на форумах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно оставить резюме, заполнить анкету, на должность, модератора форума, а так же администратора.
Не могу найти где можно разместить анкетку.

Nadeghda Ionkina

Если речь идёт о должности модератора или администратора на "ответах" мейла, то воспользуйтесь кнопкой "отправить отзыв" снизу страницы.
Если же о форумах вообще.. . Увы, такие должности как правило отсуствуют.
Администратором является либо автор идеи, либо наёмный специалист, который собственно форум и создаёт (такого находят не по резюме а на фрилансе или же форумах, посвящённым форумным движкам) . И получает деньги именно за тех обслуживание.
Модераторы же набираются из личных знакомых администраторов или наиболее активных участников. И, как правило, зарплату не получают вообще.