Наталия Давиденко

Совместимы ли витамины B1, B2, B3, B6, B12?

Недавно я нашла одну маску для волос. В ней указано, что нужно смешать указанные витамины (по 1 ампуле каждого) , 1 ампулу сока алое и 2 ст. л. бальзама для волос. Сочетаются ли эти ингредиенты? И если не сочетаются все, то какие из них можно использовать?

Светлана Городничева

Зачем переводить продукт? Лучше вколи сразу все, полезнЕй будет. конечно совместимы, в организме же они существуют друг с другом )