Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

необходимость участия государства в механизме распределения доходов от хозяйственной деятельности?

Надежда Бочарова

Государство - это конкретные государственные служащие. Им хочется вкусно есть и шикарно жить. Поэтому они и должны участвовать в распределении доходов. Они сами дали этой деятельности названия - "откат" и "распил".

Елена Цой

Халявщикам тоже кушать охота.;))

Полиграф Шариков

Если доход это то что остается после вычитания налогов, то необходимости нет.