Юлия Шукшина(Продан)

помогите скачать книгу!!!! нигде не могу найти (

учебник товароведение и экспертиза в таможенном деле том 1 авторы: Гамидуллаев, Захаренко 2010 год

не нашел (((нигде походу нет.. .

Виктория Разумнова

Посмотрите на сайте твирпкс, к сожалению не могу ссылку отправить, но если вы в яндексе забить все для студента, то среди первых выпадет твирпкс (ну там он будет английскими написан) иконка - белая буква "Т" на синем фоне. Там очень много учебной литературы. Я даже для диплома книги находила.