Елена Прусова

как посчитать длину зная высоту и ширину? как посчитать длину зная высоту и ширину?

Medina Samatova Samatova

Тогда нужен ещё объём. Если в задаче его нет, то делай так : Пусть высота = "h", ширина = "а", длина = b, а объём "V". Тогда длина b= V /a*h, при условии, что а и b больше 0. Подставь те значения, которыми располагаешь и всё!