Александр Денисов

Россия - лучшая страна. Россия - отвратительное государство. Как совместить несовместимое? У нас хорошая земля, великие леса, быстрые реки и высокие горы. У нас в земле вся таблица Менделеева. Чего же нам не хватает?

Юл
Юлия

"Мозгов нам не хватает"(с) Мотроскин
Для Чубайса и Абрамовича-Россия лучшая страна. Для честного работяги-отвратительное государство.
К тому же вы смешиваете понятия страны и государства (власти) . У нас сознание народа справедливо всегда отделяло понятие государства от Родины (страны).

Антон

Родина и государство - две большие разницы...

Ольга

Правильнее будет сказать Россия - прекрасная страна ( ибо, сказав, "лучшая в мире" тем самым признаём всех остальных - худшими, что не красиво звучит и не верно. ) Если для кого то она плохая так это для не русских, они не только не русские они вообще никакие, так, пена какая то.

Ор
Орест

Орлу надо добавить ещё одну голову. А то, получается-одна смотрит направо, другая налево, а вперёд ни какая не смотрит.

Олег

Мозгов перед выборами.

Artem

Надо не за границей счастья искать, а жить и стараться изменять все к лучшему.. изменять то, что в наших личных силах!

Ма
Марат

Совести, или чего то в этом роде. Без разницы, кто будет править страной. Пока мозги не станут на место, всё так и будет.

Ал
Алёнка

Понять и простить)))

As
Asem

людей.
инициативных, готовых сделать всё что угодно ради родины. людей, которых заботит судьба не только своя, но и своей страны, других людей в этой стране.
но люди у нас, к сожалению, в основном безвольные тряпки, полагающиеся на "авось всё хорошо будет"

Надя

счастья покоя любви к людям

Луиза

Настоящего - ЦАРЯ!! !
Можно и в голове...