Светлана Яганина

Почему я стал цепляться за каждый прожитый день? Люди, кому за..., у вас такое есть?

Алексей Панфилов

Привычка хапуги за всё цепляться, вот вы и цепляетесь, что бы было на всякий случай.

Стас Климов

А хрен знает почему стал цепляться.... наверное не понял основную мысль жизни.... пока мы живы - смерти нет, а когда смерть придёт, то мы уже умерли....: -)

Маргарита Бузыкина

Давно такое появилось. Раньше планировал и загадывал на много дней вперёд. надеясь на лучшее. Сейчас "смакую" каждый день-пытаюсь "выжать" из него сегодняшний позитив-а не будующий.

Кристина Закоян

у меня этого нет....

Андрей Николаевич

если не секрет, в чём это выражается?

Bogi

Да, время сильно ускорилось, Нельзя себе позволить срать здоровьем и временем. Дорога сужается и уже бордюры близко...

Vashington

Всё скоротечно и жизнь также.

Ирина Никул

относись ко всему философски.... ведь всё пройдет ...как с белых яблонь дым

Александр

Только с возрастом понимаешь, что жизнь бесценна! :)) Вот если бы мы ценили ее с молодости, то может и жили бы иначе..., ну, как вы сейчас - в кайф!!!