Тамик Валиев

Подскажите длину вала каретки под шатуны Shimano Acera FC-M361, каретка Octalink

Здравствуйте! Помогите подобрать оптимальную длину вала под octalink Acera fc-m361. На всякий случай: Рама Da Bomb Grenade, ширина кареточного узла 68мм.
Большое спасибо!

Ев
Евгений

Зависит от соосности системы и кассеты, только владелец именно такой конфигурации мог бы вам сказать, на каком расстоянии там идеальная соосность.. . Да еще и как там передний переклюк способен раскорячиться.. . При кастоме длина вала устанавливается опытным путем, по месту.