Женя Нуянзов

Как "вытянуть" фотографии из MovieMaker в удобоваримом формате и по отдельности?

Почему я использую MovieMaker? Потому что файлы вытягиваются из видеокамеры Canon, а я пытаюсь их мейкером перехватить.
Если мой способ неправилен - подскажите лучший.

Ок, а импортировать фастстоуном полноценно на компьютер файлы можно будет?

Отлично, спасибо! Вопрос свой оставлю потомкам.

Инна Зудина

Почему именно мувимекером? Что за камера такая? Не проще все скинуть в комп и смотреть полноценными просмоторщиками? типа фастстоун и др

Конечно. Насколько я знаю, он сохраняет без потери качества и размера