Ма
Марал

Китайский мопед Альфа стрелляет в глушитель на оборотах и глохнет

Зажигание не регулируется, карбюратор весь продули, прочистили, бензин свежий, меняли катушку, снимали головку все в норме клапана держат, клапана регулировали, и всеравно стрелляет. В чем причина, ПОМОГИТЕ???

Забыл сказать что свечи тоже меняли, ГРМ выставлен по меткам, пробег на мопеде всего 600 км.

В книге (которая шла вместе с мопедом )написано что зажигание на них не регулируется, да и винтернете пишут что не регулируется.

Лёха

Причина одна - позднее зажигание . Должно регулироваться .