На
Наталья

хочет развития отношений как относится ко мне , что не нравится загаданному парню? Оксана 24.03.94

Арина Сизова

У Вас будут развиваться отношения с этим парнем, только стоит избегать давления на него, и не позволяйте давить на себя. Будьте увереннее в себе и в тоже время - ласковее. Он испытывает к Вам теплые чувства. Удачи.