Св
Светлана

Чем занятся дома? Когда нет интернета и друзей!

кроме книги

Азиза Бахронова

Я книги читаю.

Андрей Коротаев

книгу почитать на улицу выйти прогулятся по городу

Денис Лейбин

Посмотри телевизор, сделай что-нибудь приятное родителям, почитай книку или послушай музыку

Лискачев Дмитрий

Уберись
Почитай
Посмотри телек
Поспи
Рисуй
Вышивай

Алексей Новиков

Чем-то руками заняться. Я, например, научился лепить довольно неплохие (как говорят) модельки для изготовления игровых солдатиков - сначала делал для ребёнка, потом затянуло. Вот вскоре подумываю расширить ассортимент и начать производство на продажу (не ВИМ, а именно ИГРОВЫХ солдатиков - в противовес мерзкой китайчатине, которая сейчас во всех магазинах"