Кр
Кроль

Подскажите, как называется это растение??

Сергей

помойму это чистотел

Ася

ну вы спросили)) ) Суккулент возможно.

Ан
Анна

насмешили фото-ей )))))) похоже на толтянку, спасибо за поднятое настроение! ))))

Вера

Да, это толстянка, из листочка выросшая

Ел
Елена

Это толстянка которой осталось жить чуть больше месяца... Вы знаете они вырастают огромных размеров!!! Вы бы сразу в кадку посадили!!! Ребята. вы чего издеваетесь над растюхой? Ну маленькому мальчику не покупают же сразу 43 размер ботинок!!!!

Маньяк Фишер

Этой толстянке "за глаза и за уши" хватило бы горшочка в 5 см.

Залина

бедную толстянку ( денежное дерево ) посадили в огромный горшок и залили.. . срочно пересадите в новый грунт, в маленький горшок, самую капельку увлажните грунт и целый месяц вообще можно не поливать.. я свою толстянку летом поливаю раз в 2 недели, а зимой раз в месяц. . стоит на восточном окне

Ир
Ирина

Это толстянка (денежное дерево) . Отросток очень маленький, чтобы садить в такой огромный горшок! Очень легко залить.

To
Tosha

это отводка денежного дерева .Является суккулентом