Гузель

please tell me about Adventures of Tom soier. please tell me about Adventures of Tom soier

Na
Natali

Он, чертяга, брал с других различный хабар за возможность побелить забор. Сделал вид что это самое интересное занятие на свете и мальчишки стали его заваливать разным хламом, чтобы только дал кисть и известку. (яблоко, игрушки, дохлую крысу на веревочке (чтобы легче было размахивать)) . В итоге забор был покрашен в три слоя.

Vlad Online

Tom soier? Такого персонажа я не знаю. Может, Tom Sawyer?