Оксана

ошибка в гта 4 на pc

Алексей Сучков

Что-то мне подсказывает, что вам стоит попробовать закрыть некоторые приложения и перезапустить игру.
RT10—Это ошибка создания потока формирования изображения - Пожалуйста, закройте некоторые приложения и перезапустите игру.

Екатерина Аксёнова

Попробуй другой репак, а также посмотри инструкции по установке и комментарии к раздаче http://www.rutor.org/search/GTA 4

Василий Брюхачев

Найди в интернете список этих КРИТИЧЕСКИХ ОШИБОК. Там 100% есть твоя и ее решение.

Ал
Алия

переустанови гта, либо ошибка тут C\Replay\Mgr\StatWorkerThread
Ещё может какая-то программа конфликтовать с гта, но лучше гугли 😉

Татьяна Захарова

кряк скачать от разора

Владимир Прядкин

есть прога которая это испровляет

Александр Автаев

купи гта 4 в стиме и не парься

Людмила Людмила

Купить лицензию и не париться.

M/
Mихаил ////

Попробовать закрыть приложения, может оперативки не хватает

Алексей Дмитриев

нужно поставить другую и сохранить сохранения.