Сергей Котляров

Как сделать картинку другого размера?

Скинули картинку которая не совсем совпадает с размером моего экрана, помогите, можно ли сделать её другим размером? В интернете её найти не могу, а у того человека который мне её скинул она только такого размера

Мне нужен размер 1280х1024

Ир
Ирина

В любом графическом редакторе можно разрешение поменять.

Если на рабочий стол собираешься её положить, то кто мешает её растянуть по размеру рабочего стола?

Наташа Щербакова

Вот пожалуйста.
http://files.mail.ru/97480C90535C45A7AAA19B82BB1DC931
Пройди по ссылке и скачай.