Елесей Довыдофф

Болит живот слева внизу

Колит. Два дня назад вырвал в маршрутке ни с того ни с сего. Думаю что укачало. Болеть начал минут 30 назад. Когда сидишь или лежишь не болит встаешь не много болит потом проходит. До этого не болел. При резких движениях болит.

Катерина

скорую вызови это может быть что угодно и даже аппендицит

Марина Васильева

ну это не аппендицит точно, потому что аппендицит с правой стороны ну наверное отравление какое-нибудь идите к врачу или скорою вызывайте!