As
Astralbody

Что такое педобир? и откуда это слово пошло вообще

Татьяна Карих

Педобир (от англ. Pedobear — дословно, Педомедведь) — интернет-мем, персонаж сетевого фольклора, представляющий собой антропоморфного медведя-педофила.

Прототипом Педобира является японский медведь Кума с 2channel, образ которого, однако, не имеет ни связи с педофилией, ни каких-либо других сексуальных коннотаций. Согласно другим источникам, прообразом Педобира является изображение так называемого мишки безопасности, которым помечались аниме, не рекомендованные для детей.

Как и другие интернет-мемы, Педобир был широко растиражирован благодаря 4chan и другим интернет-форумам, где использовался для высмеивания педофилии, общественной истерии вокруг этой тематики или просто как графический оксюморон.

Abdishukur Batyrov

на меня так ругаются в танчиках, а чего хотят-не понимаю. проигрывать не любят, видимо

Ленуся Добрынина

Это такой ге: й который насилует не послушных говорят он носит радужное символ гейя)